What's App: +7(903)230-75-75 Юлия

Телефон: +7(906)794-08-90 Евгения

РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ СБОРОВ CAMP FOR CHAMP

ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ДНИ: 3-8 января 2021, 10-13 января 2021

ВЫХОДНОЙ: 9 января 2021

Расписание с 3 по 12 января 2021 г (9 января - выходной)

1 группа и 2 группа

3-12 янв 2021 (9 янв - вых)

9:00-9:45 Лёд (скольжение)

10:00-11:00 Хореография, танцы, СФП по скольжению

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП по прыжкам

15:00-15:45 Лёд (прыжки)

15:45-16:30 Лёд (вращения)

3 группа

3-12 янв 2021 (9 янв- вых)

8:30-9:30 СФП по прыжкам

9:45-10:30 Лёд (прыжки)

10:30-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

14:30-15:30 Теория
(3, 5, 7, 10, 12 января)

16:30-17:15 Лёд (прыжки)

17:15-18:00 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, танцы, СФП по скольжению

4 группа

3-12 янв 2021 (9 янв - вых)

8:30-9:30 СФП по прыжкам

9:45-10:30 Лёд (скольжение)

10:30-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

14:30-15:30 Теория
(3, 5, 7, 10, 12 января)

15:45-16:30 Лёд (прыжки)

16:30-17:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, танцы, СФП по скольжению

Расписание 13 января 2021 г
заключительный тренировочный день

1 группа и 2 группа

13 января 2021 г

9:00-9:45 Лёд (скольжение)

10:00-11:00 Хореография, танцы, СФП по скольжению

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП по прыжкам

15:00-15:45 Лёд (прыжки)

15:45-16:30 Лёд (вращения)

16:50-18:00 Прокаты, вручение дипломов, фотосессия

18:15-18:45 Чаепитие, закрытие сборов

3 группа

13 января 2021 г

8:30-9:30 СФП по прыжкам

9:45-10:30 Лёд (прыжки)

10:30-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

15:45-16:15 Лёд (прыжки)

16:15-16:45 Лёд (вращения)

16:50-18:00 Прокаты, вручение дипломов, фотосессия

18:15-18:45 Чаепитие, закрытие сборов

4 группа

13 января 2021 г

8:30-9:30 СФП по прыжкам

9:45-10:30 Лёд (скольжение)

10:30-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

15:45-16:15 Лёд (прыжки)

16:15-16:45 Лёд (вращения)

16:50-18:00 Прокаты, вручение дипломов, фотосессия

18:15-18:45 Чаепитие, закрытие сборов

Прыжки: Гурылев И.И., Агибалова А.В., Кощеев Е.К.

Скольжение: Видякин И.В., Агибалова А.В.

Вращения: Видякин И.В., Агибалова А.В.

СФП по прыжкам: Гурылёв И.И., Агибалова А.В.

СФП по скольжению, Хореография и танцы:  Видякин И.В., Агибалова А.В.