РАСПИСАНИЕ СБОРОВ

Camp  for  Champ 

Расписание на летние сборы 2-ая смена

СБОРЫ 20 июля 1 августа 2020г.

Занятия проводятся  по адресу:  г.Воронеж, Рамонский район, с. Ямное, ул. Спортивная, д.24, Ледовый Дворец "Алмаз"

Новички (1 группа) и младшая (2 группа)

Понедельник 20.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Вторник 21.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Среда 22.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Четверг 23.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Пятница 24.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Суббота 25.07.2020

10:00-11:00 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:15-12:15 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Понедельник 27.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Вторник 28.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Среда 29.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Четверг 30.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Пятница 31.07.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Суббота 1.08.2020

10:00-11:00 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:15-12:15 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

16:00-16:45 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Показательные выступления, вручение дипломов, фотосессия

18:30-19:00 Чаепитие и закрытие сборы

Прыжки: Гурылев И.И., Кощеев Е.К.

Скольжение: Видякин И.В., Агибалова А.В.

Вращения: Агибалова А.В.

СФП по прыжкам: Агибалова А.В.

СФП по скольжению, Хореография и танцы: Агибалова А.В.

Средняя (3 группа)

Понедельник 20.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Вторник 21.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Среда 22.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Четверг 23.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Пятница 24.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Суббота 25.07.2020

9:00-10:00 СФП (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

11:15-12:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Понедельник 27.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Вторник 28.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Среда 29.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Четверг 30.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Пятница 31.07.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)