РАСПИСАНИЕ СБОРОВ

Camp  for  Champ 

СБОРЫ 23-28 марта 2020г.

Занятия проводятся  по адресу:  г.Воронеж, Рамонский район, с. Ямное, ул. Спортивная, д.24, Ледовый Дворец "Алмаз"

Группа Новички

Понедельник 23.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Вторник 24.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Среда 25.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Четверг 26.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Пятница 27.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Суббота 28.03.2020

9:30-10:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

10:45-11:45 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

16:00-16:45 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Показательные выступления, вручение дипломов, фотосессия.

18:30-19:00 Чаепитие и закрытие сбора

Прыжки: Кощеев Е.К.
Скольжение: Кубликова А.А.
Вращения: Кубликова А.А.
СФП по прыжкам: Гурылев И.И. и Кощеев Е.К.
СФП по скольжению, Хореография и танцы: Кубликова А.А.

Младшая группа

Понедельник 23.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Вторник 24.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Среда 25.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Четверг 26.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Пятница 27.03.2020

10:15-11:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

11:30-12:30 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

17:15-18:15 Лёд (прыжки)

Суббота 28.03.2020

9:30-10:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

10:45-11:45 Лёд (вращения)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 СФП (прыжки)

15:00-16:00 Лёд (скольжение)

16:00-16:45 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Показательные выступления, вручение дипломов, фотосессия.

18:30-19:00 Чаепитие и закрытие сбора

Прыжки: Гурылев И.И. (дополнительно Кощеев Е.К.)
Скольжение: Видякин И.В. / Агибалова А.В.
Вращения: Агибалова А.В. / Кубликова А.А.
СФП по прыжкам: Гурылев И.И. и Кощеев Е.К.
СФП по скольжению, Хореография и танцы: Кубликова А.А.

Средняя группа

Понедельник 23.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Вторник 24.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Среда 25.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Четверг 26.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Пятница 27.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (прыжки)

10:15-11:15 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

ПЕРЕРЫВ

16:00-17:00 Лёд (прыжки)

17:15-18:15 Лёд (вращения)

18:30-19:30 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Суббота 28.03.2020

7:15-8:15 СФП (прыжки)

8:30-9:30 Лёд (прыжки)

9:30-10:30 Лёд (скольжение)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-16:45 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Показательные выступления, вручение дипломов, фотосессия.

18:30-19:00 Чаепитие и закрытие сбора

Прыжки: Гурылев И.И. (дополнительно с удочкой Кощеев Е.К.)
Скольжение: Видякин И.В. (дополнительно Агибалова А.В.)
Вращения: Агибалова А.В.
СФП по прыжкам: Гурылев И.И. и Кощеев Е.К.
СФП по скольжению, Хореография и танцы: Кубликова А.А.
Теория: Видякин И.В.

Старшая группа

Понедельник 23.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (скольжение)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-17:00 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Вторник 24.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (скольжение)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-17:00 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Среда 25.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (скольжение)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-17:00 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Четверг 26.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (скольжение)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-17:00 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Пятница 27.03.2020

8:00-9:00 СФП (прыжки)

9:15-10:15 Лёд (скольжение)

10:15-11:15 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-17:00 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Хореография, СФП (скольжение), Танцы

Суббота 28.03.2020

7:15-8:15 СФП (прыжки)

8:30-9:30 Лёд (скольжение)

9:30-10:30 Лёд (прыжки)

ПЕРЕРЫВ

13:45-14:45 Теоретические занятия с дневниками

15:00-16:00 Лёд (прыжки)

16:00-16:45 Лёд (вращения)

17:15-18:15 Показательные выступления, вручение дипломов, фотосессия.

18:30-19:00 Чаепитие и закрытие сбора

Прыжки: Гурылев И.И. (дополнительно с удочкой Кощеев Е.К.)
Скольжение: Видякин И.В. (дополнительно Агибалова А.В.)
Вращения: Агибалова А.В.
СФП по прыжкам: Гурылев И.И. и Кощеев Е.К.
СФП по скольжению, Хореография и танцы: Кубликова А.А.
Теория: Видякин И.В.

ЗАПИСАТЬСЯ НА СБОРЫ

Ваше имя
Сборы
Электронная почта *
Номер телефона *
Фамилия/Имя и возраст спортсмена *
Комментарий

Ежедневная программа

Camp  for  Champ 

ТЕЛЕФОН

 Администратор +7 (906) 794 08 90 | Евгения 

© 2018 "Camp for Champ". Все права защищены.